25 мая этого года в колледже состоялось чествование футболистов-победителей «Всероссийского проекта мини-футбол в вузы».

Данные соревнования прошли в Москве со 2 по 11 мая 2016 года.

Руководитель Управления физкультуры и спорта мэрии г.о.Тольятти Александр Евгеньевич Герунов приветствовал новоиспеченных чемпионов: Очень приятно, отметил он, что вы представляли наш город на российской арене и достойно выступили на чемпионате. Ясно одно, тольяттинский футбол выходит на новый высокий уровень развития. 

И.о. директора МБУ ДО специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 «Лада» Малахов Олег Владимирович поздравил спортсменов и тренеров с успешным выступлением и пожелал им новых побед.

- Все мы ждём чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в том числе и в Самарской области, - отметил директор ООО «Ассоциации мини-футбола г.о.Тольятти» и наставник команды КТиХО Эдуард Альфредович Вольхин. - Поэтому мы ориентируемся на большой футбол. Если будет достаточно кадров, к чему мы сейчас стремимся, наш колледж сможет выступать достойно и в большом футболе. Материально-техническая база позволяет готовить хороших футболистов: есть зал, поле. Руководство Колледжа идет нам навстречу и способствует развитию большого спорта в учреждении.

mini football