С 22 ноября по 26 ноября в колледже была организована и проведена акция «Молодежь против наркотиков и пагубных привычек».

В корпусах КТиХО прошли встречи с представителями Тольяттинского центра по профилактике и борьбе со СПИДом. Руководитель проекта по профилактике Георигиева Юлия Николаевна рассказала о большом значении мероприятий по борьбе с распространением ВИЧ-инфекции, необходимости толерантности по отношению к заболевшим, о том, как важно вести здоровый образ жизни.

Волонтеры студенческого объединения «Бумеранг» организовали акцию «Меняю сигареты на конфеты». Весело и дружно студенты колледжа отказывались от сигарет сдавая их, в специальный приёмный пункт и получали за это леденцы!

Что интересно, с каждым годом в колледже становиться всё меньше курящих студентов...все-таки ежегодные подобные акции играют свою роль!

В этом году в КТиХО есть учащиеся 9-го класса, и именно они выступили инициаторами конкурса плакатов «Мы против пагубных привычек». Свои плакаты демонстрировали студенты 1 и 2 курса (группы: Т-221, СТ-321, МСХ-120, СТ-320 и 9 класс).

6 12   7 12
     
8 12   9 12
     
3 12   5 12