Меньщикова Лиза - студентка группы Д-117 заняла 4 место на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по УГС 54.00.00 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ВИДЫ ИСКУССТВ
Руководитель - Чувилина Стелла Ярославовна

В Олимпиаде принимали участи студенты из 23 регионов России.Место проведения: ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова»
Даты проведения: 14-16 мая 2018 г.Всероссийская олимпиада проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.
Олимпиадные задания разрабатывались на основе знаний, умений и опыта практической деятельности, характерных для специальностей группы. Все участники, независимо от специальности, на которой они обучаются, выполняли задания, связанные с теоретической подготовкой, умением применять лексику и грамматику иностранного языка, решать задачи по организации работы коллектива. Участники демонстрировали навыки эффективного общения с коллегами и руководством, владения прикладными компьютерными программами, разрабатывали чертежи, функциональные схемы, решали экономические задачи.

https://youtu.be/PeTeuLVi5Aw

 

wd35Jt0pw9M.jpgtWqNSdBvoO4.jpgBFYLg5iYYqU.jpgYjgk2RNZmQo.jpg