❗Колледж технического и художественного образования среди прочих компетенций готовит специалистов строительного профиля. Неоспорима важность выбора правильной профессии в строительной сфере, и поэтому мы практикуем ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ для студентов. Наша цель - помочь молодым людям определиться с профессией, которая соответствует их интересам, способностям и потенциалу.

В рамках консультирования мы ставим перед собой несколько важных задач.
✅Во-первых, мы стараемся понять каждого студента, его интересы, задатки и цели. Для этого проводятся тестирования и беседы, в ходе которых мы выявляем его сильные и слабые стороны, а также потенциал в различных технических областях.
✅Следующим этапом является анализ информации, полученной в ходе консультирования. Мы используем различные методики и эталоны профессий технического профиля, чтобы свести возможные варианты к конкретным профессиям, которые могут заинтересовать студента.
✅Кроме того, наш консультант помогает студентам изучить рынок труда, анализируя потребности и требования отраслей, связанных с техникой. Мы учитываем перспективы роста и развития каждой профессии, чтобы помочь студентам выбрать наиболее перспективную сферу для профессионального роста.
✅Однако наша работа не заканчивается на этом. Мы также предлагаем студентам возможность ознакомиться с различными программами обучения, предлагаемыми колледжем ГАПОУ КТиХО в выбранных ими областях. Мы рассказываем о специализированных курсах, практических занятиях и лабораторных работах, которые помогут студентам получить необходимые навыки и знания для успешной карьеры в выбранных ими областях.
✅Кроме того, мы оказываем студентам поддержку и сопровождение на протяжении всего процесса обучения. Наша команда всегда готова ответить на все вопросы и помочь студентам преодолеть любые трудности, возникающие на пути к достижению профессиональных целей.

❗Индивидуальное консультирование по выбору профессий технического профиля в колледже ГАПОУ КТиХО - это комплексный подход, который предлагает полную поддержку и помощь студентам на каждом этапе выбора и обучения. Мы стремимся помочь каждому студенту найти своё место в технической сфере и достичь успеха в своей профессиональной карьере.

 

#Профессионалитет #НацпроектОбразование #Профессионалитет63
#Профобразование #ИРПО #МИНПРОСВЕТРФ #СПО_63
#Я_в_хорошей_компании #Профессия #Поступление #Профориентация
#Выбор #ПРОверь