💥 Сегодня в Колледже технического и художественного образования для студентов 1 и 2 курсов прошла лекция "Мужское-Женское", направленная на формирование у молодёжи грамотного построения отношений и семейных ценностей.

✅ Подготовку мероприятия осуществило МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ городского округа Тольятти МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «Шанс», беседу проводила специалист организации Скурихина Алина Константиновна.

💬 Алина Константиновна обозначила формулу построения гармоничных семейных взаимоотношений; отметила особенности в отношениях и поведении, которые должны насторожить.
❗Семья - это самое главное в жизни. Это близкие и родные люди, это те, кто нас любит и о нас заботится. Ценности семьи и её традиции необходимо взращивать, ухаживать за ними и беречь. Формирование семейных ценностей – это выстраивание тёплых и дружеских отношений, уважение и доверие, ответственность за свои поступки, умение прощать, доброта и забота, любовь и терпение.
Гармоничная счастливая семья - это не только личный успех, но и основа здорового и счастливого общества и процветания государства.

 

   #КТиХО #СПО_Тольятти #МБУММЦШанс #ПрофилактическиеБеседы_КТиХО #семья #семейные_ценности