1 сентября в колледже прошла торжественная юбилейная линейка, посвященная началу учебного года. В этом году нашему учебному заведению исполняется 30 лет! Почетными гостями колледжа стали руководитель департамента культуры мэрии г.о. Тольятти Булюкина Надежда Валентиновна и руководитель Управления международных и межрегиональных связей Христ Наталья Альбертовна.

01.09.16 1

215 школьников впервые стали студентами Колледжа технического и художественного образования. Директор колледжа Медведева Светлана Михайловна поздравила всех студентов и сотрудников с началом нового юбилейного учебного года и пожелала достигать самых высоких результатов, и лучше осваивать профессиональные знания для дальнейшего применения этих знаний на предприятиях не только города, области, но и России.

01.09.16 3

КТиХО входит в пятерку лучших учреждений среднего профессионального образования Самарской области. Таких результатов коллектив достиг, благодаря кропотливому труду и целеустремленности.
Старшекурсники рассказали о созданных в колледже условиях по подготовке специалистов, дальнейших планах и задачах, которые стоят перед первокурсниками.

01.09.16 6

Состоялся настоящий праздник с вручением Почетных грамот лучшим студентам колледжа за успехи в учебе и профессиональной подготовке, песнями, стихами и танцами.

01.09.16 5